Продается земельный участок под ИЖС в городе Куровское Московской области. От ж/д станции "Куровское" - 15 минут пешком.
Продается земельный участок под ИЖС в городе Куровское Московской области. От ж/д станции "Куровское" - 15 минут пешком.
Продается участок в коттеджном поселке Феникс Коттеджный посёлок Феникс расположен недалеко от исторического места поселка Гжель, в так называемом Гжельском кусте, в 50 км от МКАД, на Егорьевском шоссе. Поселок хорошо вписан в природное окружение. Главные преимущества: КП Феникс располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе. Поселок жилой . Наличие всех центральных коммуникаций введеных в эксплуатацию. Близость к Москве. Возможность прописки. Посёлок раскинулся на большой лесной поляне в окружении смешанного леса, в составе которого преобладают сосны и березы. Внешний облик поселка органично вписывается в природный ландшафт Раменского района. Застроенная часть посёлка обеспечена всей необходимой инфраструктурой: проложены внутрипоселковые дороги, построены фасадные ограждения, собственная охрана и видеонаблюдение по периметру, освещение улиц посёлка и гостевая парковка. В настоящее время, в поселке проложены и подключены и действуют центральные коммуникации электричество, водоснабжение, канализация, газ. В стоимость участка уже включено подключение 15 кВт, подключение остальных коммуникаций необходимо обговаривать индивидуально, в зависимости от местоположения участка
ПРОДАЮ. Я один взрослый собственник! Без агентов, без комиссии. Участок 552 кв м (50:24:0040682:17) с летним домиком 20,2 кв.м (50:24:0040682:225) и отдельным строением для летнего душа с туалетом. 3 линия, участок 73. Отличная транспортная доступность БЕЗ машины: от Выхино до жд станции Анциферово (Казанской ЖД) 1:20 мин, потом через лесок по дорожке, выложенной бетонными плитами, пешком 10-15 мин и никаких автобусов/такси. На машине круглогодичный подъезд. На автомобиле можно добраться по Горьковскому, Носовихинскому, Егорьевскому и Новорязанскому шоссе. В зимний период автомобильная дорога расчищается до главных въездных ворот СНТ (и до железнодорожной станции). Пешая дорожка не чистится, но всегда протоптана. СНТ "Омега" Орехово-Зуевский район, городской округ Ликино-Дулёво, Московская область. 70 км от Москвы по Егорьевскому шоссе. В СНТ "Омега" огороженная территория, вывозные мусорные контейнеры, круглогодичная охрана, летний водопровод, низкие членские сборы. Сам участок имеет правильную прямоугольную форму, СНТ давнишнее - от РКК Энергия. Публика интеллигентная (инженеры). Домик внутри сухой и чистый, без запахов и протечек. Есть даже две панцирные сетки от кроватей - можно первое время спать. Комната и помещение для кухни (надо выбросить хлам и все чисто). Электричество есть, но нужно поправить провода на улице, которые оборвались от ветра. Водопровод летний в СНТ. С весны по октябрь в пешей доступности продуктовые лавки. Соседи по бокам пенсионеры, буйных нет, тихо. Со всех сторон забор. На территории СНТ есть разводка шины проводного Интернета (т.е. имеется возможность подключить высокоскоростной Интернет, не зависящий от погодных условий (беспроводной Интернет может работать нестабильно в грозы, наилучшую беспроводную связь обеспечивает Теле2, далее МТС и Мегафон, чуть хуже Билайн)). Кругом смешанные леса, богатые ягодами (черника, земляника, брусника, малина, ежевика) и грибами (опята, лисички, белые, подосиновики, подберезовики). Рыбалка возможна в местных пожарных водоёмах либо на реке Нерской, до которой можно добраться на велосипеде, электричке или автомобиле. Продаю, т.к. не пользуюсь участком и не планирую. Все мои дачные дела сконцентрированы по другому направлению. Налоги за участок и строение оплачиваю каждый год. НЮАНСЫ: 1. Участок требует очистки от кустарников, не толстых деревьев, а именно кустарник, который начинает расти, когда участком не пользуешься. Я продаю, как есть сейчас. 2. На участке есть остатки старого фундамента от небольшого дома. Возможно, его можно будет использовать, тут не знаю, но предупреждаю о его наличии. ВАЖНО! Вы купили участок и практически сразу можете приезжать на выходные, тк. домик и туалет готовы к проживанию после небольшой уборки. Фото свежие от 22.03.2025, специально съездила, чтобы иметь актуальную информацию. Последние 2 фото - участки соседей слева и справа. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Продается земельный участок 6,3 сотки, ИЖС. Участок ровный, прямоугольной формы. Расположенный в М.О, р-н Егорьевский, д. Исаевская. Кадастровый номер: 50:30:0040101:59 Координаты для навигатора: 55.437567, 38.984332 Ha учaстке еcть доcтупноcть к элeктричeству, a тaк же еcть возможноcть газификaции. Bce дoмa вокруг жилые, многиe сoсeди прoживают пocтoянно. Удачное место для строительства жилого дома! И постоянного проживания, и отдыха от городской суеты! Pядoм с деревней живoписноe oзeрo Baтaжeнка c пeсчаными пляжами и местами для рыбалки, вокруг хвойные и смешанные леса с ягодами и грибами. В 2-х километрах развитая инфраструктура: магазины, кафе, школа, сад и медицинские центры. Рядом с деревней остановка общественного транспорта, в 10 минутах ЖД станция Егорьевск. Есть возможность приобрести соседний участок 11 соток (вместе получится 17,5 соток). Один собственник. Обременений нет! Документы готовы. Быстрая и чистая продажа! ВОЗМОЖНА ИПОТЕКА / РАССРОЧКА Рассмотрим любые варианты сделки! Остальные вопросы по телефону! Звоните, пишите, в любое время. Если не смогли дозвониться, я вам перезвоню. Возможен торг! Добавьте в избранное, чтоб не потерять объявление!
Участок 6 соток с соснами, стоит сарай!
id539045 В продаже земельный участок 5 соток для строительства жилого дома. Участок сухой, ровный, правильной формы, огорожен забором. Свет подведен, есть колодец. Прекрасное расположение участка, все необходимое в шаговой доступности: магазины,пункты выдачи, школа, детский сад. До города Павловский Посад на транспорте можно добраться за 20 минут. Участок расположен вблизи шикарного лесного массива, который в сезон порадует Вас изобилием грибов и ягод. В шаговой доступности расположен водоем, предназначен для купания и рыбалки! Идеальное место как для постоянного проживания, так и для отдыха. Звоните, показ по договоренности! Номер объекта: #1/539045/3977
Дата начала аукциона: 13.11.2025 09:00 Размер депозита: 505710 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/49698
Здравствуйте, предлагаю к покупке кусочек тишины и спокойствия, вдалеке от шума и суеты, для жизни и отдыха! Земельный участок расположен в окружении соснового леса, чистый воздух, грибные и ягодные места летом и лыжные прогулки зимой, отличные подъездные дороги, новый асфальт, зимой чистят, рядом озеро для купания. Участок 7.5 соток, хорошей правильной формы, ровный и сухой, освобождён от деревьев и кустарников, межеван, границы установлены, огорожен с трёх сторон, на участке есть электрический столб на нем розетка, счетчик и летний водопровод, в снт есть питьевой колодец, рядом в деревне - колонка с питьевой водой. Снт круглогодично охраняется сторожем, видеонаблюдение, въезд через шлагбаум, часть жителей живут постоянно, хорошие соседи, приезжает продуктовая лавка, рядом продуктовый и строительный магазины. Транспортная доступность: - автобусом 34 от ж/д станции Павловский Посад, - пешком от ж/д станций Анциферово или 73 км Казанского направления, - на автомобиле по Носовихинскому или Горьковскому шоссе. Документы проверены на юридическую чистоту, долгов и ограничений нет, 1 взрослый собственник, показ в любое время. Звоните, уважаемые покупатели, отвечу на все дополнительные вопросы и предложения, в том числе по поводу торга!
Доброго дня суток! Продаю свой участок по семейному обстоятельствам. Прошу не беспокоить агентством и реелтрам. Участок находится в деревне, рядом школа,д/сады,магазины и рынок. Сам участок ровный,прямоугольный.На участке стоит сгоревший дом.Покупали участок год назад. Транспорт: автобус, маршрут.Звоните ,пишите.
Участок 8 соток, без какой либо обработки. Участок прямоугольный 20х40 м. Порос небольшим леском (берёзы). Участок на небольшой горке относительно поселка. На территории поселка стоят столбы с электричеством, к ним подключают дома. Газ проходит по территории поселка. Магистраль по дороге, через участок западнее.
Участок 2108 кв.м., правильной формы под дачное строительство с правом возведения жилого дома с правом регистрации. В поселке много домов с круглогодичным проживанием. Участок рядом с лесом.
Участок ровный, сухой, с выходом в лес. На участке есть домик - по документам хозблок. В доме газ (балон на улице в шкафу), свет /тв. За домом - душевая, стиральная машинка, водонагреватель. Есть пристройка, в которой рукомойник (летняя кухня) с электрическим водонагревателем. С левого торца дома хоз. блок все инструменты и техника для сада. В доме 1 комната 18 м, веранда 9 м, кухня 6 м. На улице в пристройке туалет (как дома +свет). На участке новый хоз блок. Колодец, скважина, коптильня, 2 каркаса для теплицы. С права от дома беседка крытая. Участок огорожен забором со всех сторон (проф настил/ дерево). По участку рассажены плодовые деревья: яблоня, вишня, груша, орешник, кусты: смородина, жимолость, малина. Цветущая сирень. Рассмотрим обмен.
Продаётся земельный участок 801 кв.м в СНТ Победа (г.о. Орехово-Зуево Московской области, юго-западнее д. Савостьяново). Участок ровной прямоугольной формы. Высокий, сухой. Забор у участка только с одной стороны (со стороны соседей слева). На участке скважина 11 м, электричество подключено 3 фазы 15 кВт. Также, на участке небольшой хозблок с крыльцом. Соседи слева и справа круглогодично приезжают. Зимой дороги чистятся, летом производится покос травы в местах общего пользования. Удобное расположение участка: - 8 км до Павловского Посада, - 14 км до Орехово-Зуево, - 400 м до Носовихинского шоссе (65 км до МКАД). Также продается соседний участок такого же размера, можно будет объединить в один большой. Все документы в полном порядке. Возможна покупка в ипотеку. Возможно строительство дома в ипотеку на данном земельном участке. Подробности по телефону. Номер объекта: #1/537890/11635
Пpoдaю учаcток, собственник. ИЖС. Рaспoлагaетcя в 50 км от Moсквы, дoбиpaюcь зa чaс автобуcoм, pядом остaнoвкa. Учacток poвный, бeз пocтpoeк и зaбоpa. ИЖC. Электричеcтвo есть, дopоги , никаких доп платeжeй и ограничeний не имеются. Рядом ecть все необxодимoе: мaгазины, шкoлa, дeтский сад, больница Соседи живут хорошие. Место красивое и спокойное, поселок окружен деревьями, чистый воздух. На соседских участках уже есть дома. Не большой торг
Код объекта: 1005695. Уникальное предложение! Продаю земельный участок в экологичном поселке городского типа Им. Цюрупы, ул. Заречная. До г. Воскресенск 20 км. До Москвы 1 ч 10 минут на машине. Ближайшие жд станции : Конобеева, Виноградова. Участок имеет правильную форму ( ширина 18,3 м длина 30,2 м) Сухой. Соседи только справа. Подъезд нормальный. Категория земли-Земли населенных пунктов( прописка+деревенский тариф) Газ и свет по границе участка. Инфраструктура: - в 8-10 минутах продуктовые магазины; пункты выдачи, сбербанк, почта банк. - до центра города 5 минут на автомобиле; - до платформы Выхино 40 мин. на электричке. -Детские сад 12 Радуга, Детский сад 64 Муниципального Городской округ Люберцы Московской области. -Средняя общеобразовательная школа 13. -Воскресенская больница, поликлиника 7. В окружении 31 км нет заводов, что позволяет насладиться по настоящему чистым воздухом. ПГТ окружен лесом с вековыми соснами. Есть чистейшее озеро с песчаным пляжем для отдыха летом и горнолыжный спуск для отдыха зимой. Место подойдет для людей любящих тишину и экологию. Звоните сейчас для записи на просмотр. Еще думаете? Звоните!!!! Звоните !! Не упустите свой шанс на спокойную и интересную жизнь!
Участок прямоугольной формы для постройки дачного дома. До ворот СНТ подведена хорошая асфальтированная дорога, в зимнее время очищается от снега. Территория СНТ огорожена, въезд осуществляется через автоматические откатные ворота. Инфраструктура и благоустройство СНТ развиваются. Вдоль границы участка проходит ливневка, в неё для проезда авто положена труба. На участке несколько деревьев, в т.ч. яблоня. Недалеко ж/д станции Смолево и Шевлягино, в 20 минутах езды на авто - город Куровское с магазинами, рынком и пр.
Продается ровный сухой облагороженный участок в деревне, с постоянно живущими соседями. На участке-стационарный забор, ворота, калитка, газ по улице , по границе участка , свет, вода колодец, действующая баня 40 метров с жилой комнатой. Круглогодичный подьезд, развитая инфраструктура, школа, сад, поликлиника, магазины и т. Д. До остановки автобуса 3 минуты. Адрес: с.Барановское, ул.Солнечная 18 ; кадастровый номер 50:29:0020304:140
Арт. 109755415 Деревня Соколово- место силы! Продается земельный участок площадью 12 соток в деревне Соколово. Категория земли: ИЖС. Межевание проведено, границы участка определены. Этот участок идеально подходит для тех, кто ищет тихое и спокойное место для жизни. Деревня Соколово расположена в живописном месте, окруженном лесами и полями. Здесь вы сможете насладиться свежим воздухом, пением птиц и тишиной. Участок обеспечивает его уединенность и отсутствие шума от проезжающих автомобилей. Если вы цените тишину, спокойствие и место силы, то этот участок - идеальный выбор для вас. Звоните и приезжайте на просмотр!
Участок, ровный сухой, правильной формы, огорожен забором металлопрофиль. На участке выкорчевааны деревья. Газ, электричество по границе участка. Подъезд асфальт и отсыпная дорога руглогодично. соседи построились, живут постоянно. Рядом вся инфраструктура, школа, детский сад, пгт им. Цюрупы. До ж/д ст. Конобеево, Виноградово транспортом 15 минут.
Дата начала аукциона: 20.11.2025 09:00 Размер депозита: 189825.35 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/56116
Продам caдовый учаcток 6 соток Участок у лeсa пешком oт ж/д станции. От метро Bыхино электpичкoй 1 чаc. Cтaрoдaчное мecтo - CHT Горизoнт. Kатeгоpия зeмли-сельскoxозяйcтвeнногo нaзнaчeния. Межeвaние есть. Электричество выведено в отдельный шкаф на столб около участка. Можно подключиться. Долгов нет. В снт сезонный водопровод с прекрасной питьевой водой. СНТ граничит с лесом. Ягоды, грибы, хрустально чистый воздух, тишина и пение птичек. Рядом несколько водоёмов, клюет карась. Летом в снт приезжает продуктовая машина со всем необходимым. В соседней деревне-магазины и строительный рынок (от снт минут 20 спокойным шагом). В Анциферово известный Серебрянный родник, чище и полезней воды не найти! Рядом Оленья ферма. Исторические Храмы в Новозагарье и соседнем Аверкиево. Лесное озеро Лисьи норы и река Понорь, которая впадает в реку Нерскую. В поле протекает живописный ручей и живут дикие утки. Кругом леса, куда не глянь. Экологически чистое место. От ж/д станции - хорошая асфальтированная дорога, можно пешком, или на машине. Удобный подъезд по Горьковскому, Носовихинскому, Егорьевскому шоссе. До Павлово-Посада ходит по расписанию автобус. БЫТОВКА И СТОЙМАТЕРИАЛ В ЦЕНУ УЧАСТКА НЕ ВХОДЯТ, его можно приобрести за отдельную цену, или я его могу забрать.
Id 11710. Продается участок 13,5 соток в ДНП "Луговое" Павлово-Посадского района. Вид использования земельного участка - для дачного строительства, поэтому в построенной доме можно сделать постоянную прописку. Участок ровной прямоугольной формы, по всему периметру огорожен качественным забором, с одной стороны не соприкасается с соседним участком, небольшой ров, заросший зеленью разделяет территорию соседей. Рядом с 2-х сторон отличные соседи, у которых очень давно благоустроены участки, поэтому очень зелено и красиво! Заключен договор с Мосэнергосбыт. Въезд в поселок по хорошей дороге, круглогодичный через автоматические ворота, видеонаблюдение. Отличная транспортная доступность,рядом выезд на Носовихинское шоссе,трассу М-12, до ж/д станции Павлово-Посад (МЦД-4) 15мин.транспортом, в 5 мин.езды ст. Назарьево. Посёлок расположен живописном месте, рядом лес, Бывалинский пруд, озёра. Все документы готовы к сделке!
CРОЧHО!!!Зeмeльный участок. Трeтьяя улица oт КПП!!!Рядoм нaходитcя cтанция Kузяeвo,в 5 минутax!К участку тaкжe пpилaгаeтся эл.cтолб на 5кВт. Участок суxoй,водa не стоит.ТOРГ реальному покупателю!!!
Продается участок 9 сот. Поселок Ручейный расположен в Воскресенском районе в 67 км от Москвы. Участки разместились на границе Виноградовского лесничества. В двух шагах от посёлка небольшое чистое озеро. Территория посёлка окружена забором, на въезде работает пост охраны, для гостей предусмотрена парковка. От Москвы ехать по Новорязанскому шоссе (трасса М5) до областного кольца (бетонка, А107), далее на областное кольцо налево, через 14 км на перекрестке направо (на Воскресенск). Проезжаем 31 км до знака развилки с большим московским кольцом (А108), далее держимся левее и через 300 м возле знака Лебединое/Ручейный сворачиваем налево в поселок. Поселок обеспечен электричеством. Поблизости расположены объекты внешней инфраструктуры, а также места имеющие историческое значение.
Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/54679 Дата начала аукциона: 06.11.2025 09:00 Размер депозита: 400920 Продолжительность аренды: 13 лет 2 мес 0 дней Функциональное назначение: Для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) Тип аукциона: Аренда земельных участков
🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |