Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Пассивный доход. Куда вложить деньги?

2 марта 2024 1 148
2024-03-04T07:01:57.611930+00:00
Пассивный доход. Куда вложить деньги?

Обеспечение финансовой свободы одно из важнейших условий радости и благополучия. Достижение этого показателя позволяет взглянуть на этот мир по другому: как место изобилие и красоты, а не вечного спринта в погоне за успехом. Высвобождается время на себя и своих близких, хобби и увлечения, путешествия и здоровье.

Финансовая безопасность создается формирование проектов, которые обеспечивают необходимый пассивный доход для жизни на протяжении цикла не менее 150 месяцев. Определите желаемую сумма в месяц и получите общее количество капитала. К примеру 100 000 рублей * 150 месяцев = 15 000 000 рублей.

Недвижимость дает возможность не только сохранить средства, но и кратно их увеличить. Будь то с помощью трофейных объектов, которые передаются из в рук в руки и растут на фоне уникальности предложения или новоявленных лотов выбранных в нужное время и нужном месте.

Далеко не всегда была возможность покупать объекты гостиничного сектора — номер под управлением отельера. Рост популярности связан с расширением рынка, а также с желанием региональных компаний масштабироваться, привлекая при этом свободные средства инвесторов. Если раньше это должны были быть квалифицированные участники рынка, то сейчас достаточно желания инвестировать. Доля покупки может варьироваться от пая в 10 000 рублей и заканчивая условной единицей — апартамент или этаж.

Капитализация — это один важных показателей, который определяет дальнейшую судьбу проекта.

Все функции по рекламе, обслуживанию и строительству берет на себя отельер или управляющая компания. Самостоятельно нанимая застройщиков и иные подрядные организации, которые обеспечивают функционирование проекта. Доход инвестора в разных проектах варьируется в зависимости от множества показателей, начиная от локации и заканчивая номерным фондом.

После просмотра обзора у Вас получится сформировать целостную картину оценки объектов в таком сегменте и ответить на вопросы:

- что такое локация новый Сочи

- отельер Азимут

- можно ли получать деньги ежемесячно, при этом ничего не делая (аренда, уборка, эксплуатация)?

- эффективность проекта?

- доходность в гостиничном бизнесе

- для чего нужен брокер по инвестициям в недвижимости

#элитная недвижимость#доходный дом#сочи#гостиницы#риэлтор
элитная недвижимостьдоходный домсочигостиницыриэлтор
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
27 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru