Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Александр Маклер
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Риэлторский кабинет
Контакты
Отзывы о специалисте
5,0
57 отзывов
ID:108899250

Хочу поблагодарить Александра за отлично проделанную работу по продаже квартиры в г. Балашиха Московской обл. Александр взял на себя все процедуры по подготовке необходимых документов, разместил и постоянно обновлял рекламу на сайтах недвижимости, осуществлял показы интересантам и провел сделку на высшем уровне. Я приехала непосредственно на сделку и поставила подписи. Спасибо огромное за проделанную работу и возможность наблюдать за всем процессом со стороны. Александр разработал маркетинговый план по продаже и своевременно направлял мне отчеты о текущей ситуации. Отличный риелтор, профессионал своего дела! Рекомендую однозначно обращаться к нему!

ID:17297084

Прекрасный Риелтор, сдал нашу квартиру менее чем за неделю на желаемых условиях. И просто воспитанный и приятный в общении человек. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

ID:83714976

Огромная благодарность Александру за профессионализм при покупке квартиры. Дальнейших успехов, процветания, здоровья! Теперь всем буду рекомендовать такого классного риэлтора!!!!

ID:80873936

Грамотно и быстро приобрели квартиру.Спасибо большое.Отличный специалист.Выполнил работу на 5+!

ID:80445087

Первоклассный специалист с индивидуальным подходом к каждой конкретной ситуации. В короткий срок помог продать квартиру. Взял на себя полное сопровождение сделки по продажи старого жилья и покупки нового. Мы остались очень довольны профессиональными качествами Александра.

ID:476656

Прекрасный специалист своего дела. Помог быстро и профессионально продать квартиру.

Каданцева Татьяна

Отлично,ответили быстро и чётко.Хороший специалист

Активность на Циан
Советы2